2013

2013

Фестиваль колокольного звона "Алексеевские перезвоны-2013" пройдет 2 июня, в Престольный праздник - День памяти святителя Алексия Московского, покровителя поселка Алексеевское.

В Фестивале примут участие звонари из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Челябинска, Самары, Ростова Великого, а также Казанской Митрополии.

Незабываемые мелодии русского народного творчества подарят гусляр Егорий Стрельников (ансамбль «Живая вода»), Станислав Бартенев (группа «Если»), Ирина Леонова (г.Москва).

Мастера народных промыслов представят «Город Мастеров». Г.Кукмор, г.Чебоксары – валяльно-войлочные изделия, изделия художественного ткачества – п.г.т.Алексеевское.

В память о празднике можно будет приобрести сувениры с символикой Фестиваля Колокольного звона.

Алексеевские перезвоны -  2013           ФЕСТИВАЛЬ ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Контактные телефоны – 89179081038, 8434125674.

Положение о фестивале колокольного звона

Программа фестиваля "Алексеевские перезвоны- 2013"