ПЛАНИРУЕМЫЕ встречи в феврале, марте 2013 года

Благотворительный концерт

Калейдоскоп гостевых поездок

Калейдоскоп гостевых поездок

Любят заезжие знаменитости наш посёлок. После тёплых встреч с протоиереем Виктором Ивановым (8 февраля) и протодиаконом Михаилом Спельником (23 февраля), следом за ними наш приход навестил гусляр Егор Стрельников, который за несколько дней сумел развить бурную деятельность и порадовать своим искусством самую разновозрастную публику.
23 февраля Егор удивлял гуслярским искусством казанских зрителей, а 27 февраля дал подряд три концерта в Алексеевском: выступил в воскресной школе, в центральной библиотеке и Детской школе искусств. С 28 февраля по 2 марта выступал в г. Чистополе: в клубе часового завода (организация «Бетар»), в институте Экономики и права и институте Восток, в гимназии, лицее № 1, в детсаде № 4 и ДК. Затем в Доме детского творчества в Рыбной Слободе, куда собрались на концерт прихожане двух храмов – в честь Казанской иконы Божией Матери и Богоявления.
3 марта оставил неизгладимые впечатления совместный концерт Егора Стрельникова и кобзаря Василия Жданкина с дочерью Анастасией в Алексеевском ДК. Вечером артисты выступили в Казани и уехали в Москву, распрощавшись с гостеприимным посёлком Алексеевским. До новых встреч!