Рождественские встречи

Во время святок на нашем приходе состоялось немало интересных встреч, когда мы ездили по приглашению в гости или зазывали к себе гостей.
В рамках проведения программы рождественских встреч сотрудники прихода Св.Алексия Московского приглашали по очереди в воскресную школу на просмотр «Рождественских историй» самых желанных и дорогих зрителей – ребят из детсадов «Березки», «Зайчика», «Петушка», «Ромашки», «Солнышка» и школы-сада № 4. Взаимным общением остались довольны как сотрудники прихода, так и воспитатели вместе с маленькими зрителями.
8 января учащиеся воскресной школы вместе с преподавателями Е.М.Метельковой и О.В.Шаровой поздравили с Рождеством Христовым и пожелали доброго здоровья больным ЦРБ.
Молодежный отдел прихода повеселил колядками престарелых и одиноких граждан поселка.
13 января в СДК с. Билярск собрались на праздничную встречу учащиеся местной, Алексеевской и Нурлатской воскресных школ. Каждая школа привезла программу, в рамках которой дети пели колядки, участвовали в сценках, декламировали красивые стихи, танцевали. После концерта гости вместе с хозяевами подкрепились вкусным обедом и приняли участие в играх на свежем воздухе.
17 января к нам с визитом пришли дети-инвалиды с родителями и воспитателями. Они совершили экскурсию по храму, с удовольствием посмотрели несколько «Рождественских историй», поиграли в различные игры, почаевничали в трапезной и получили в дар сувениры.
В этот же день несколько ребят из воскресной школы Алексеевского ездили в г. Казань на епархиальную ёлку, откуда вернулись в добром расположении духа и с массой радужных впечатлений.
Слава Богу за всё!