№ 23 (декабрь) 2012 год

Православные традиции.

Вопрос дня: как православному встречать Новый год?

Православные традиции.

15 июля – день Ахтырской иконы Божией Матери. Каждый год 15 июля в наш поселок стекается множество паломников с других мест, чтобы помолиться у чудотворной иконы и разделить с нами радость праздника. Нынешний год не стал исключением, нас посетили гости из Казани и Чистополя, Рыбной Слободы, Алькеевского и Спасского районов, с Билярска, Масловки, Куркуля и других мест. Девять священнослужителей отслужили праздничную Литургию в храме и тронулись крестным ходом с хоругвями на берег Камы встречать святыню.