С верой в душе - с Богом в сердце

11 марта в Сахаровском СДК состоялся вечер, посвященный православной книге, на который собрались сельчане, школьники и гости села. С приветственным словом выступил иерей Александр (Кипров), являющийся настоятелем храма Рождества Христова в селе Сахаровка. Для проведения вечера была оформлена книжно-предметная выставка «С верой в душе - с Богом в сердце», где были представлены детские рисунки, поделки и отзывы взрослых и детей о православных книгах, которые делают человека чище и возвышеннее. Все книги хорошо читаемы и любимы, и пользуются повышенным спросом.

Сценарий праздника подготовила сельский библиотекарь Ирина Зимина. На празднике выступила председатель сельсовета Т.Н. Багаутдинова, пожелавшая всем доброго здоровья, добра и мира, а также М.Н. Шильникова, сельский фольклорный ансамбль «Рябинушка» и концертные номера детей. В конце вечера показан фильм «Притча». Зрители высказали пожелания, что такие встречи будут традиционными.