Приходская газета

Приходская газета “Живоносный Источник” издается с января 1997 года. Газета носит духовно-просветительский характер, и адресована она прежде всего прихожанам своего района. В основном в ней публикуются наиболее интересные и полезные материалы из центральных православных газет. И, конечно же, новости церковной жизни района.

Вначале тираж ее был невелик – всего 50 экземпляров, затем он возрос до 3000 экземпляров. С 1998 года была организована подписка по Алексеевскому, а затем и по Чистопольскому району.

При желании газету высылаем по почте.

Почтовый перевод и заказ с вложенной квитанцией о почтовом переводе высылайте по адресу:
422900, Татарстан, Алексеевский район,
р. п. Алексеевское, ул. Соборная пл., д. 1.
Протоиерею Павлу Чурашову.

Учредитель: Приход Святителя Алексия. E-mail: pavel-alex@inbox.ru
Редколлегия: иерей Павел (Чурашов), Абрамова Л.И., Иванов Ю.В. (компьютерная верстка).
Наш адрес: 422900, Республика Татарстан, р.п. Алексеевское, ул. Соборная пл., д. 1, телефон 2-41-50.
Зарегистрирована в Министерстве информации и печати РТ. Регистрационный № 615 от 21.01.98г.